Анонс статей:
Во Флориде подросток месяц притворялся врачом! PDF Печать E-mail
14.01.2015 14:29 | Автор: Administrator

Полиция тропического города задержала молодого человека, месяц выдававшего себя за работника местной клиники. Юноша не просто выдавал себя за медика – он вполне нормально проникал в больницу, и даже пытался работать. Конечно, в отделении гинекологии. Правда, у него не много получилось.

Анестезиолог юношеского разряда

Парень, житель Уэст-Палм-Бич, ни у кого поначалу подозрений не вызывал. Он выглядел не так уж молодого, и мягко говоря не на свой возраст. Тем более что к притворству он подошел с выдумкой. Вместо подростка медсестры и врачи видели перед собой молодого скорее всего, интерна, что носил белый халат. Причем именно тот, и с тем логотипом, что принято носить в этой клинике. На шее у него красовался стетоскоп. На халате была надпись «анестезиолог». Так как на протяжении месяца он постоянно появлялся в клинике, ни у кого не возникло сомнений, что это новый возможный работник. До одного определенного момента.

Доктор в смотровой

Раскрыл парня только профессиональный врач. Доктор Кент, гинеколог по профессии, немало удивился, когда заметил пациентку вместе с новым медиком на месте своей работы. Причем врач был явно не гинекологом, а на его халате так и вовсе было написано, что он анестезиолог. Подозрения вызвала и внешность врача. Медик сразу же обратился в службу безопасности, а те уже и к полицейским. Тогда и вскрылась интересная история. Парень рассказал все и сразу – в его ситуации смысла утаивать что-то не было.

Преступлений не было

Интереснее история стала, когда полиция изучила материалы дела. Просмотрев все видеозаписи из гинекологической клиники, представители сил охраны правопорядка пришли к выводу, что парень не совершал преступлений. Дело в том, что он месяц находился на территории клиники, но с пациентками практически не общался. Точно так же он никогда не посещал палат пациенток или смотровых, до последнего случая. Впрочем, последнего случая вполне должно быть достаточно, чтобы молодой человек получил свое наказание.

Просто больной

Новых красок в картину происходящего добавила мать несовершеннолетнего. Она конечно же, прибыла, чтобы забрать своего нерадивого сынка. Вот только во время общения с полицейскими сообщила также, что ее мальчик страдает от не названного ей заболевания, что он находится под надзором медиков, но при этом отказывается от приема необходимых лекарств.

В клинике заявили, что расследование будет продолжаться.

 

Пантера

Пантера Флориды является разновидностью, которая находится под защитой государства из-за вероятности исчезновения.

Подробнее...