Анонс статей:
Кот вернулся из мертвых! PDF Печать E-mail
15.02.2015 20:38 | Автор: Administrator

Во Флориде произошло действительно удивительное событие. Животное в буквальном смысле восстало из своей могилы, и вернулось домой через неделю после погребения! Но пугаться не стоит – хотя и не понятно, как Барт умудрился выжить, его состояние улучшается, и животное еще сможет прожить как минимум несколько лет как вполне нормальный кот! Ветеринары уже поставили героя на ноги.

Авария

Как это часто бывает в мире, на кота наехал автомобиль. Его тогда нашел сосед. Сосед до сих пор уверен, что видел мертвого кота – его животное чуть ранее тоже было убито и тоже автомобилем, так что мужчина был совершенно уверен. Владелец не смог найти сил похоронить безвременно ушедшего любимца, так что поручил соседу. После аварии кот выглядел просто ужасно. Он был холодным, а не теплым, не реагировал на действия человека, у него был пробит череп а также сильно пострадал глаз. Над другом семьи поплакали, его погребли, и уже пытались жить дальше, когда вдруг спустя пять дней после расставания не услышали требовательный и хриплый мяв со стороны соседского двора!

Восставший из могилы

Выбравшееся из могилы животное чуть не стало причиной сердечного приступа у семьи соседей. А именно к ним оно и пришло – скорее всего потому что было неподалеку. Что происходило пять дней не известно, понятно только, что на пятые сутки кот решил перекусить. И отправился к людям, требовать еды, как привык. Ужас, что пережили похоронившие его люди, не описать словами – они уже думали, что романы ужасов оказались правдой и перед ними не кот а какой-то дух-демон. Но это оказался вполне обычный, хотя и крайне страшный, живучий котяра.

Поставим на ноги

Перед человеческим глазами предстало нечто страшное – с одним почти совершенно белым глазом, сломанной челюстью, пострадавшей головой, свалявшейся шерстью, но очевидно живое и очень голодное. Владелец сразу отвез своего питомца к ветеринарам. Те признали, что кота лечить будут долго и дорого, но вылечить конечно, смогут. Заботу об оплате счетов ставшего знаменитым кота взяли на себя благотворительные организации. Хозяину это на радость – операции животного будут стоить около тысячи долларов. Однако Хатсон был бы рад даже если бы платил сам – он очень любил своего питомца.

Сейчас животное пережило удаление непоправимо поврежденного глаза, ему прооперировали переломы, и наложили повязки. Врачи обещают что в ближайшее время герой полностью придет в себя.

 

Пантера

Пантера Флориды является разновидностью, которая находится под защитой государства из-за вероятности исчезновения.

Подробнее...