Анонс статей:
Красота Джексонвиля PDF Печать E-mail
11.04.2011 05:49 | Автор: Administrator

 

Джэксонвилль расположен в Северо-восточной Флориде. Согласно американскому Бюро переписи в 2004, у города Джэксонвилла было население 777 704. Это - административный центр округа Дювал. Джэксонвилль расположен в регионе, названном Первым Побережьем из-за его непосредственной близости от Св. Августина, самого старого города в Соединенных Штатах.

 

Естественная красота Джэксонвилла происходит в значительной степени из-за Атлантического океана и реки Св. Джонса. Джексонвилль-Бич украшен ночной жизнью, магазинами и ресторанами. В центре города Джэксонвилл Лендинг, является сборочным местом забавы с большим количеством ресторанов и магазинов.

 

Крупнейшее культурное мероприятие города - Джэксонвиллский Джазовый Фестиваль. Фестиваль Блюза проводится ежегодно в Джексонвилль-Бич. Ривервок в центре ослепляет город Джэксонвилл каждый день 4-ого июля с невероятным показом фейерверка, одним из самых больших в стране.

 

Джэксонвилль и ближайшие города

 

Джэксонвилл - самый большой город в земельной площади смежных 48 штатов. Это оценивалось как 13-ый самый большой город по населению в Соединенных Штатах. У некоторых из его сообществ есть их собственное муниципальное правительство включая Атлантик-Бич, Болдуин, Нептун-Бич, и Джексонвилль-Бич.

 

Обновлено 11.04.2011 05:51
 

Пантера

Пантера Флориды является разновидностью, которая находится под защитой государства из-за вероятности исчезновения.

Подробнее...