Анонс статей:
Бизнес и работа в Джексонвилле PDF Печать E-mail
11.04.2011 06:04 | Автор: Administrator

 


Джэксонвилль является родиной многих корпораций. Военно-морской Аэродром в Джэксонвилле (NAS Джэкс) был установлен на восточной части Джэксонвилла во время Второй мировой войны. Больше чем 20 000 пилотов и членов экипажа обучались там. Сегодня, NAS Джэкс нанимает более чем 23 000 персоналов гражданской и военной службы и является третьей по величине морской установкой в стране.

 

Джэксонвиллские Профессии и Рабочие места

 

У Джэксонвилла есть талантливая рабочая сила и богатый рынок вакансий. Профессионалы такой юристы, доктора, рекламные руководители и другие используют в своих интересах разнообразие предложений Джэксонвилля.

 

Джэксонвиллские Колледжи и университеты

 

У Джэксонвилла есть много колледжей и университетов включая университет Северной Флориды, Университет Джексонвилля, Прибрежная Юридическая школа Флориды, Джонс-Колледж, Флоридский Технический колледж, и Флоридский Колледж в Джэксонвилле.

 

У Джэксонвилла есть быстро развивающийся рынок недвижимости, который включает Джэксонвиллские квартиры, и дома для одной семьи по многим Джэксонвиллским окрестностям. Бум Джэксонвилла происходит в значительной степени из-за открытия его предложений включая красивые пляжи, водные виды спорта, профессиональные спортивные команды, и ежегодные фестивали и события в течение года.

 

 

 

Обновлено 23.08.2011 13:44
 

Пантера

Пантера Флориды является разновидностью, которая находится под защитой государства из-за вероятности исчезновения.

Подробнее...